Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produtos.
SF-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN para Materiais Duros com Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-5ML6 Broca de Metal Duro com Haste Longa, Ponta Esférica e Cilindro para Acabamento de Superfícies em Cavidades Profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |
Fresa de Metal Duro de Haste Longa SL-4ML6 DC Formato de Árvore Corte Duplo para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SG-2ML6 150 mm Barras de carburo de corte único de árvore pontiaguda para ranhuras profundas e cantos afiados
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Brocas de metal duro de haste longa SD-5ZML6, formato esférico para trabalho em cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 10.8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M, corte duplo, formato chama, para trabalhos em metal e fundição
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti-vibração Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Design de amortecimento melhora a estabilidade de usinagem
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |