SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SM-5MDM
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-20USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SM-5MDM Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 22mm Haste: 6mm
Total: 67 mm Corte: DM
Revestimento: Não Material: Carboneto de tungstênio
Nota: Yg8 Tipo: Brasagem de fita
Workpiece: Aço, ferro fundido
Destacar:
Ferramentas da linha de produção de borras de carburo
de potência não superior a 50 W