SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Diamant coupé en forme de cône pour le travail des métaux
Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SM-5M DM
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-20USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SM-5M DM Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 22mm Jarret: 6mm
De façon générale: 67mm Couper: DM
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Taper: Brasage à l'argent
Objet: Acier, fonte
Mettre en évidence:
outils de ligne de production de broches à carbure
une puissance de sortie supérieure ou égale à 300 W