SM-5M超硬ロータリーバー - M12.72206 金属加工用コーン型ダイヤモンドカット
起源の場所 中国
ブランド名 CABURTECH
証明 ISO9001-2008
モデル番号 SM-5MDM
最小注文数量 100pcs/model
価格 1-20USD
パッケージの詳細 標準輸出カートン
受渡し時間 15-30日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力 60000-70000PCS/月
製品詳細
モデル: SM-5MDM カット・ディア: 12.7mm
カット長さ: 22mm 証明書: 6mm
全面的: 67mm カット: DM