SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser - M12.72206 Kegelform Diamantschliff für Metallbearbeitung
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SM-5M DM
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-20USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SM-5M DM Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 22mm Schaft: 6mm
Gesamt: 67mm Schneiden: DM