TODOS OS PRODUTOS
Brocas para retificadora de matriz de 5M de haste longa com material de carboneto de tungstênio
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SC-3ML6 Long Reach Carbide Burr Set Deep Narrow Slot Precision Machining
| Modelo: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca de haste estendida de corte duplo SB-3ML6 de 150 mm, ferramenta eficiente para processamento de materiais
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SD-1BML6 Brocas de Metal Duro de Haste Longa Broca de Metal Duro de Tungstênio para Usinagem de Cavidades de Precisão
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 155mm |
Brocas de Carboneto de Alcance Estendido SB-3ML6 para Polimento Interno de Paredes Resistentes à Corrosão
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca SA-3ML6 DC com haste extra longa para furos profundos, 150mm de comprimento para usinagem interna
| Modelo: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca de carboneto de corte duplo de longo alcance SC-5ML6 para gravação de precisão em espaços estreitos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SD-3ML6 Carga pesada de aço inoxidável
| Modelo: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 158 mm |