TODOS OS PRODUTOS
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
SE-5M Oval Soldado Semi-Finished Carbide Burr Blank com 12,7 mm de Diâmetro da Cabeça para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Cônica de Carboneto SK-1BM 90° com Diâmetro de Cabeça de 6mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para moagem de dentes personalizada em YG8 Grade Tungsten Carbide
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca de Metal Duro Cônica com Raio SF-5ZM com Cabeça de 12mm e Haste de 6mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SG-15M Carbide de Árvore pontiaguda em branco - 19 mm de diâmetro da cabeça para moagem personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Broca Cônica de Carboneto SM-5M - Diâmetro de 12,7 mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Pré-forma de rebarba de carboneto YG8 soldada com prata com diâmetro de corte de 12,7 mm para retificação personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
YG8 Grau Pré-forma de Burr de Carbono Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 10 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 9mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |