TODOS OS PRODUTOS
Pré-forma de carburo de tungstênio de grau YG8 com diâmetro de corte de 19 mm e brasagem de prata para produção de burr personalizado
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-3ZM L1025 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-2M L0822 Solda Prateada em Branco – Semi-Acabado para Fabricação de Ferramentas Personalizadas
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SL-1BM L0616 Pré-forma de brasagem de prata
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SJ-5M J12.711 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SC-1BM C0616 Preforma de Burr de Carbono Brazado de Prata com Diâmetro de Corte de 6 mm e Grau YG8 para Moagem Personalizada
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SG-1BM G0616 Pré-forma de carboneto de tungstênio virgem – Broca de carboneto semiacabada soldada com prata com diâmetro de corte de 6 mm
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SF-5M F12.725 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Virgem com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Brasagem Prateada para Produção de Rebarbas
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio Virgem SH-5ZM H1232 - Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 12mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SH-2M Carbide de Tungstênio Virgem Soldado de Prata Carbide Semi-Finido Burr Blank com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |