Сборник из пяти штук вальфокарбидных буров с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для точной обработки металлов
| Модель: | СН-4М СК/СДЖ-5М СФ/СДЖ-5М ДМ/СК-5М СК/СД-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/58 мм |
5-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN, устойчивых к износу и нагреву, в алюминиевом кейсе
| Модель: | СК-5М СК/СА-5М СФ/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для обработки различных материалов
| Модель: | СМ-5М СТ/СГ-5М ДМ/СК-5М ДМ/СФ-5М ИН/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СГ-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СК-5М ДМ/СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с мультирезкой для общей металлообработки в алюминиевом корпусе
| Модель: | СА-2М КБ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/61/64 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для универсальной обработки металлов
| Модель: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
SC-1BM C0616 Серебряный твердосплавный заготовочный бор с диаметром режущей части 6 мм и маркой YG8 для индивидуального шлифования
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
5-частный карбидный ротационный стержень с многообразной формой и резкой для грубых задач - 6 мм ствол вольфрамового карбида стержни
| Модель: | СЭ-3М СК/СА-2М КБ/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/61/64 мм |
5 штук многогранный карбидный ротационный буровой набор с вольфрамовым карбидом и 6 мм стволом для различных машинных работ
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с двойным дизайном и диаметром резки 12,7 мм для металлообработки
| Модель: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |