Набор из 5 твердосплавных роторных боров с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для работы с различными материалами
| Модель: | СБ-5М СТ/СК-5М АЛ/СГ-5М ДМ/СЛ-4М СФ/Ш-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/70/77 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СБ-5М СТ/СГ-5М ДМ/Ш-5М АЛ/СК-5М АЛ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
SG-1BM G0616 Преформы из серых вольфрамовых карбидов
| Модель: | СГ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SF-5M F12.725 Заготовка из первичного карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм, пайка серебром для производства боров
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для общей обработки
| Модель: | СДЖ-5М СК/СК-5М ДК/СГ-3М СК/СН-4М ДМ/СЭ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/61/64 мм |
SH-5ZM H1232 Заготовка из первичного карбида вольфрама – ротационная фреза с серебряным припоем и диаметром режущей кромки 12 мм
| Модель: | Ш-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
5-частный карбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлической работы
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М ИН/СФ-5М ИН/СЭ-5М АЛ/СГ-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
SH-2M Виргинский вольфрамовый карбид серебряный сварный полуфабрикат карбида с 8 мм диаметром разреза
| Модель: | Ш-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СБ-5М СТ/СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
6мм Шанк вольфрамовых карбидных буров набор с 12,7 мм резки диаметром и многообразной формы и резки для металлообработки
| Модель: | СЛ-4М СТ/СФ-5М ИН/СГ-5М ДК/СМ-5М СТ/СК-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |