SM-5ML6 Длинный хвостовик, конический, двойной резки, вращающийся бором - M12.72206 для глубоких отверстий и наклонных работ
| Модель: | СМ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
SG-5ML6 Длинный хвостовик, двойной рез, вращающийся бором 150 мм для глубоких полостей и работ со сложным контуром
| Модель: | СГ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SA-5M фреза с покрытием AlTiN для алюминия с диаметром режущей кромки 12,7 мм для гладкой отделки
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SN-4M карбидный бор двойной насечки с покрытием AlTiN – диаметр режущей части 12,7 мм для общего металлообработки
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SF-5ML6 Длинная лопатка двойной резки - 150 мм лопатка для гибкой работы с глубокими отверстиями и полостями
| Модель: | СФ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SJ-5M AlTiN-покрытый зенкер с двойным зубом 60° для зенкования и снятия фаски
| Модель: | СДЖ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr для вертикального противопоглощения и расщепления
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
Фреза карбидная с покрытием AlTiN, двойной насечки, форма пламени, 5 мм, для работы по металлу и литью
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SB-5M AlTiN-покрытый двойной карбидный бур B12.72506 для общей металлообработки
| Модель: | СБ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M карбидный бор с покрытием AlTiN, однозаходный - термостойкий и износостойкий для общих металлообрабатывающих работ
| Модель: | СА-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |