SG-15M Колючие деревянные карбиды - 19 мм диаметром головы для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора SM-5M с коническим хвостовиком - диаметр 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СМ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
10-частный карбидный ротационный буровой набор в алюминиевом корпусе многорежущий тип для различных металлических приложений
| Модель: | СА-5М АЛ/ СБ-5М СК/ СБ-5М СТ/ СФ-5М СТ/ СФ-5М АЛ/ СГ-5М СФ/ СМ-5М ДМ/ СМ-5М АЛ/ ГЭ-5М АЛ/ СД-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/67/70 мм |
YG8 Серебряный бразированный карбидный преформ с диаметром резки 12,7 мм для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Заготовка твердосплавного бора YG8 с серебряной пайкой и диаметром режущей кромки 10 мм для производства боров на заказ
| Модель: | СД-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 9 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
Преформа вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 19 мм и серебряным сплавом для производства специальных буров
| Модель: | СГ-7М8 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с покрытием AlTiN – комплект из нескольких форм для твердых материалов
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 25/28/32 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 10 боров в футляре – незаменимый комплект для обработки металла
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
|---|---|
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6,3/11/12,7/19/32 мм |
| Общий: | 70 мм |
| Резать: | одинарный, одинарный грубый, стальной, стружколом, одинарный мелкий |
5-частный набор ротационного бурра
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 10 вращающихся фрез с покрытием TiAlN – высокопроизводительный комплект различной формы
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 119/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |