Сборник из 5 штук вольфрамового карбида с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ/СК-5М АЛ/СГ-5М ДМ/СЛ-4М СФ/Ш-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный карбидный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ,СГ-5М ДМ,Ш-5М АЛ,СК-5М АЛ,СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Цилиндрическая твердосплавная фреза SA-2ZM с диаметром головки 8 мм для индивидуальной шлифовки зубьев из твердосплавного материала
| Модель: | СА-2ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65 мм |
SG-15M G1938 YG8 Заготовка из карбида вольфрама – полуобработанный борок с серебряной пайкой, диаметр режущей кромки 19 мм
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
Заготовка из карбида вольфрама SD-5M D12.711 YG8 с диаметром резания 12,7 мм для производства нестандартных боров
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Карбидный шарошечный стержень SA-3ZM с диаметром головки 10 мм для настраиваемого профиля зубьев и типом серебряной пайки
| Модель: | СА-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65 мм |
Преформы из вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 6 мм и твердым типом для производства специальных буров
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 3 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 с диаметром резания 12,7 мм, твердосплавная пайка серебром для производства нестандартных боров
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Полуфабрикат твердосплавного бора шаровидной формы SD-5M с диаметром головки 12,7 мм и маркой YG8 для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |