Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
10-частный турбокарбид вольфрама с множественными зубными комбинациями для обработки металлов
| Модель: | СЛ-4М СФ/СЛ-4М СТ/СБ-5М ИН/СА-5М ДМ/СГ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СК-5М СК/СК-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СМ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Набор из 5 фрез с хвостовиком 6 мм из карбида вольфрама для алюминия, алмазный одинарный рез
| Модель: | СА-5М АЛ/СА-5М ДМ/СК-5М АЛ/СГ-5М/Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/77 мм |
Вулфгановая карбидная ротационная скважина с многозубным дизайном и 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СА-2М КБ/СК-2М КБ/СГ-2М СТ/СМ-5М ИН/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/64/67 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для черновой обработки различных материалов
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М АЛ/СА-5М АЛ/СК-5М ДМ/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с мультирезкой для общей металлообработки в алюминиевом корпусе
| Модель: | СА-2М КБ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/61/64 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для общей обработки
| Модель: | СДЖ-5М СК/СК-5М ДК/СГ-3М СК/СН-4М ДМ/СЭ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/61/64 мм |
Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез с твердосплавным покрытием в алюминиевом кейсе для металлообработки
| Модель: | Ш-5М СК/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с многозубой комбинацией и 6-миллиметровым стволом для различных материалов
| Модель: | СМ-5М ИН/СГ-2М СТ/СК-2М КБ/СА-2М КБ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25 mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70 мм |
Набор из 8 фрез с покрытием AlTiN из карбида вольфрама с многозубой насечкой и хвостовиком 6 мм для повышенной прочности
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М ДК/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |