Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 продукты.
Зенковка 90° твердосплавные вращающиеся боры SK-5M с однозаходной насечкой для правосторонних фасок
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
Алюминиевая резьба YG6 Вольфрамовый карбид Бурр SB-5 Высокоэффективная обработка цветных металлов
| Модель: | СБ - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Тяжелые вальфокарбидные борсы SF-5M прочные без покрытия для очистки сварки
| Модель: | СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SM-3M стальные твердосплавные борфрезы для удаления сварных швов, антикоррозийные
| Модель: | СМ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Высокопроизводительный твердосплавный роторный напильник, серебряная пайка, длина реза 25 мм, SC-5M AL
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
ВА гравированный твердосплавный роторный бор твердосплавный роторный напильник с хвостовиком 6 мм
| Модель: | комбинированная борфреза |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Фрезы из карбида вольфрама YG8 шаровидные с закругленным концом, форма дерева SF-5M для прецизионной металлообработки
| Модель: | СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавный роторный бобр SH-5ZM - двухсторонний для обработки металла и литья
| Модель: | Ш-5ЗМ ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SA-5M 5-осевой прецизионный твердосплавный бор с допуском биения 0,1 мм и сваркой серебряным припоем
| Модель: | СА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5M YG8 Степень вольфрамового карбида с конструкцией спиральной флейты для прецизионной обработки чугуна
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |