Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produits.
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Meuleuse sur tige en carbure de tungstène haute performance SB-3M avec double taille
| Modèle: | SB-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Pour les appareils électroniques, la valeur de l'énergie utilisée est supérieure à la valeur de l'énergie utilisée.
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Bits de sculpture de puissance en forme d'arbre SG-5M G12.72506 Pour le traitement de l'aluminium
| Modèle: | SG-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-5M Carbure rotatif à billes Diamant coupé pour les matériaux durs Polissage de surface complexe
| Modèle: | SD-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret carbure SA-43M Composite Multifonctionnel Massif
| Modèle: | SA-43MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| tige idia: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SD-3M SC Fraise standard à queue de 1/4 pouce - Compatible avec les équipements nord-américains
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Fraise à meuler à queue longue SE-5M avec matériau en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Fraise conique carbure SJ-5M 60° coupe fine simple pour chanfreinage
| Modèle: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |