Brocas para tallado de potencia en forma de árbol SG-5M G12.72506 para procesamiento de aluminio
Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca CABURTECH
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SG-5M AL
Cantidad de orden mínima 100pcs/model
Precio 1-30USD
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SG-5M AL Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 25mm Caña: 6mm
Total: 70mm Cortar: Alabama