Keywords [ carbide burr kit ] match 60 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستنية مع 6 ملم
| نموذج: | SL-4M إينوكس، SF-5M SK، SG-5M DC، SM-5M DC، SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |
طقم شفرات كربيد مطلية بـ 5 قطع من AlTiN - طقم متعدد الأشكال للمواد الصلبة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 25/28/32 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة الأشكال من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SA-5M AL،SF-5M إينوكس،SF-5M AL،SH-5M SK،SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد التنجستن بقطر قطع 12.7 مم من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SH-5M AL، SL-4M SF، SG-5M DM، SB-5M ST، SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة دوارة مركبة 12 مم، 5 قطع، أشكال متعددة، مجموعة تركيب متعددة الأغراض
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر، SB-5M SK، SC-5M مارك ألماني، SF-5M AL، SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
مجموعة شفرات دوارة مطلية بـ TiAlN مكونة من 10 قطع - مجموعة متعددة الأشكال عالية الأداء
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 119/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مجموعة من 10 قطع من كربيد التنغستين مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم للعمل المعدني المتقدم
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني، SG-5M SC، SM-5M SK، SM-5M DC، SE-5M DC، SF-5M AL، SH-5M DM، SH-5M SK، SB-5M SK، S |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |