Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produits.
Fraise conique à bout sphérique SC-5ZM en aluminium - C1225 AL Conçue pour l'usinage de l'aluminium
| Modèle: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-5ZM Fer à rouleaux en carbure à coupe de diamant ovale - E122006 pour travaux à haute dureté
| Modèle: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Jeu de 5 fraises carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure multi-formes avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Ensemble de 8 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour le travail du métal de précision
| Modèle: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 49/52/58/61/64mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |