Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produits.
Jeu de fraises rotatives à double coupe 10 pièces, convient pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/67/70/73/77mm |
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |
Foret carbure à longue tige SL-4ML6 forme d'arbre coupe double pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 178 mm |
SA-43M Bourrage cylindrique de précision à coupe simple pour bijoux en aluminium
| Modèle: | SA-43M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |