Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produits.
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour usinage général
| Modèle: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble rotatif à 5 pièces de carbures à carbure avec coupe et forme multiples pour les tâches de rugosité - Kit de broches à carbures à tungstène à tiges de 6 mm
| Modèle: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/61/64mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-formes en carbure avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et un kit multifonction pour le débroussaillage et le meulage
| Modèle: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bourrage rotatif en carbure de tungstène en 5 pièces, placé dans un boîtier en aluminium pour la métallurgie
| Modèle: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces Portable Carbide sculpture Burr ensemble de forme personnalisée rotative Burr perceuse
| Modèle: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/64/67/70mm |
Réglage professionnel de la barre de carbure de tungstène de 5 pièces
| Modèle: | SA-5M cc/SB-5M DM/SB-5M ST/SC-5M cc/SF-5M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |