Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produits.
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de fraises coniques industrielles en carbure, 5 pièces, personnalisable, grade YG8
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
5 pièces d'AlTiN revêtues de double coupe de carbure avec une charnière de 6 mm dans un boîtier en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 55/56/61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à dents multiples avec revêtement AlTiN et diamètre de coupe de 12,7 mm pour une résistance accrue à l'usure
| Modèle: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures résistants à l'usure et à la chaleur en aluminium
| Modèle: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Jeu de fraises coniques en carbure 5 pièces avec revêtement AlTiN et queue de 6 mm pour travaux multi-matériaux dans un étui en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SA-5M Broyeur rotatif à double coupe en carbure - Pour la découpe générale des métaux et la finition de surface
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |