Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
オーバルロングシャンクロータリーバー SE-3ZML6 DC 150mmシャンク 深いキャビティ凹部加工用
| モデル: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
SB-1BM ワルフスタン・カービッド 歯磨き用 6mm 切断直径のローータリー・バー・ブランク
| モデル: | SB-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
カスタム研削用、切削径12.7mm、タングステンカーバイド製、SC-5Mボールノーズ円筒カーバイドロータリーバーブランク
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-3M オーバル形カービッド回転バー空白 9.6mm切断直径 調整可能な歯のプロファイルと再磨き
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SF-5M 半径樹炭化物回転バー空白 12.7mm切断直径 パーソナライズ可能な歯プロファイル
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用 SG-3M 先細ツリー型超硬ロータリーバー ブランク 9.6mm カット径
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
カスタム歯研磨用、炎型カーバイドロータリーバーブランク - 切断径12.7mm、タングステンカーバイド素材
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |