G12.72506 Baumförmiger Doppelfeinschnitt-Karbid-Burr - geeignet für Raub- und Oberflächenarbeiten
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SG-5M DF
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-20USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SG-5M DF Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 25mm Schaft: 6mm
Gesamt: 70mm Schneiden: DF
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Werkstück: Stahl, Roheisen
Hervorheben:
mit einer Breite von mehr als 20 mm