High Performance Carbide Rotary File Silberbraze 25mm Schnittlänge SC-5M AL
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Kegelförmige Hartmetall-Rotationsfeilen SF-5M für komplexe Stahlkonturen und mehrwinklige Arbeiten
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Einfach geschnittener 90°-Wolframkarbid-Rotationsbohrer SK-5M für Rechteckschamfer
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Zuverlässige Hartmetallfräser SE-5M für allgemeine Metallschruppbearbeitung
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Double Cut Carbide Burr Screwfix SF-3M Baumform Burr Holzschnitzerei und künstlerische Kreation
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |