Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SJ-6M YG8 Tungsteno Virgen en Blanco para Fabricación Personalizada de Fresas Rotativas con Diámetro de Corte de 16 mm y Tipo de Soldadura Plateada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
SG-3ML6 Burro rotativo de zanja extendida con carburo de tungsteno de corte único para áreas de difícil acceso
| Modelo: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SH-5ZM H1232 Carburo de tungsteno virgen en blanco ?? Burr rotativo soldado con plata con diámetro de corte de 12 mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SN-2M Burr de doble corte de cono invertido - Enfoque en aplicaciones especializadas y rendimiento
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de carburo cónica SM-5 para tallado - Grabado de artesanía de textura compleja
| Material: | Carburo de tungsteno |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
Conjunto de 10 piezas de burros rotativos recubiertos con TiAlN
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 119/25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
SK-5M contraencastrador de 90° de corte único - Eliminación rápida del material
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-3M Cilindro Especial de Corte Grueso - Especializado en Reparación de Bujes de Rueda Automotriz
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SM-42M Fresa de refrigeración a baja temperatura DC - Especializada para materiales sensibles al calor
| Modelo: | SM-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |