Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SJ-6M Virgin YG8 16mm 절단 지름과 실버 브레이즈 타입의 사용자 지정 로터리 버 제조용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank 12mm 절단 지름의 실버 브레이즈 로터리 버
| 모델: | SH-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SM-5 SC 콩 모양 단일 조각 덩어리 - 복잡한 질감 수공예 gravure
| 재료: | 텅스텐 카바이드 |
|---|---|
| 모델: | SM-5 SC |
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
10개 티타늄 알루미늄 질화물 코팅 로터리 버 세트 – 고성능 멀티 쉐이프 키트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 119/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |
SA-3M 단일 거친 절단 특수 실린더 부어 - 자동차 바퀴 허브 수리 전문
| 모델: | SA - 3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SB-5M 강철 치아 고효율 철 casting를 위한 고체 탄화물 Burrs
| 모델: | SB-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SK-5M Countersink 90° 싱글 컷 버 - 빠른 재료 제거
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |