Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Burr Putar Karbida dengan Desain Combi Cut - Untuk Efisiensi Pengerjaan Multi-Material
| Model: | VA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-2M 5-Axis CNC Precision Grinding Carbide Rotary Burr dengan ≤0.15mm Runout dan Keakuratan Tinggi
| Model: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-43M Precision Cylindrical Burr Single Cut Untuk Perhiasan Aluminium
| Model: | SA-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-5M Diamond Cut E12.72206 Carbide Rotary Burr untuk Pengerjaan Umum
| Model: | SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
High Performance Carbide Rotary File Silver Braze 25mm Cut Length SC-5M AL
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Desain Multi-Tooth Combi Carbide Rotary Burrs untuk berbagai bentuk benda kerja
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12,7 cm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burr Rotary Shank Panjang Oval SE-3ZML6 DC 150mm Shank Untuk Pekerjaan Cekung Rongga Dalam
| Model: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Dengan Potongan Aluminium B12.725
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |