Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 prodotti.
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 pezzi di frese rotanti multitaglio in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per varie attività di lavorazione
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni su più materiali
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/70/77 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con design a doppio taglio e diametro di taglio di 12,7 mm per lavorazioni metalliche
| Modello: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bacino per la lavorazione dei metalli versatile
| Modello: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con taglio multifunzione per la lavorazione del metallo generale in custodia in alluminio
| Modello: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/61/64 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per la lavorazione multi-materiale
| Modello: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set rotativo a 5 pezzi multi-taglio in carburo rivestito con AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per finitura metallica
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 10 frese rotanti in carburo in valigetta di alluminio - Combo fai-da-te multi-taglio per uso versatile
| Modello: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/77 mm |