Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 상품.
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
다양한 가공 작업을 위한 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 포함된 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 카바이드 로터리 버 세트 (다중 재료 작업용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/70/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 헐 세트, 이중 절단 디자인 및 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 다재다능한 금속 작업을위한 6mm 스탠크
| 모델: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
알루미늄 케이스의 일반 금속 작업용 멀티 컷과 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버 세트
| 모델: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/61/64mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다자재 가공
| 모델: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 마감용 AlTiN 코팅 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트 (12.7mm 절단 직경)
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스 10피스 카바이드 로터리 버 세트 - 다용도 DIY 콤보
| 모델: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/77mm |