Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diseño de corte doble y diámetro de corte de 12,7 mm para trabajos metálicos
| Modelo: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y base de 6 mm para el trabajo versátil de metales
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con corte múltiple para trabajos metálicos generales en caja de aluminio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para mecanizado multmaterial
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de corte múltiple recubierto con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para acabado de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |