SD-5M 카바이드 볼 모양 로터리 버 - 곡면 및 거친 가공용 코스 싱글 컷
| 모델: | SD-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
G12.72506 나무 모양의 이중 얇은 절단 탄화물 부어 - 거칠고 표면 작업에 적합
| 모델: | SG-5M DF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
ISO9001 인증을 받은 탄화물 회전 버 SG-5ZM 고 정밀 25mm 절단 길
| 모델: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
VCB-5M 형 카바이드 로터리 버 - 다양한 금속의 성형 및 마감용 더블 컷
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-5ZM 타원형 다이아몬드 컷 카바이드 로터리 버 - E122006 고경도 작업용
| 모델: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SM-5ZM 콘 INOX 컷 카바이드 버 - M122506 스테인리스 스틸 경사 및 구멍 작업용
| 모델: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화탄소 공 코 실린더 로터리 버 - 곡선 금속 작업을위한 단일 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SL-4M 볼 노즈 형상 단일 미세컷 카바이드 버 - 윤곽 마무리 및 디테일 작업용으로 설계됨
| 모델: | SL-4MSF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
SB-5ZM 용접 카바이드 로터리 버 - B122506 금속 가공물 마감용 더블 컷
| 모델: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |