SM-4M Hartmetall-Fräser - Konturfräsen mit gradueller Tiefe
| Modell: | SM-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchm: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SD-5M Hartmetall-Kugelform-Rotationsfräser - Grober Einschneidiger Schnitt für gekrümmte Oberflächen und Schruppbearbeitung
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
G12.72506 Baumförmiger Doppelfeinschnitt-Karbid-Burr - geeignet für Raub- und Oberflächenarbeiten
| Modell: | SG-5M DF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
ISO9001-zertifizierte Karbid-Rotationsbrühe SG-5ZM mit hoher Präzision
| Modell: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt zum Formen und Veredeln verschiedener Metalle
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SE-5ZM Oval Diamantschleifkopf Hartmetall-Rotationsfräser - E122006 für hochharte Arbeiten
| Modell: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SM-5ZM Kegel INOX-Schneidstiftfräser - M122506 für Edelstahl-Schrägen und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Hartmetall-Kugelkopffräser - Einfach-Feinschnitt für gebogene Metallarbeiten
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Kugel-Nasen-Form einziger Feinschnitt-Karbid-Burr - für Kontur- und Detailbearbeitung ausgelegt
| Modell: | SL-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SB-5ZM Geschweißtes Karbid-Rotationsbrühe - B122506 Doppelschnitt für die Veredelung von Werkstücken aus Metall
| Modell: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |