SM-4M Frese in carburo di alta qualità - Lavorazione di contorni a profondità graduale
| Modello: | SM-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| diametro del gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut singolo grossolano per superficie curva e lavorazione ruvida
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
G12.72506 Carburo a forma di albero a doppio taglio fine - adatto per la lavorazione grezza e superficiale
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
ISO9001 Certificato Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisione Lunghezza di taglio 25 mm
| Modello: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa Carburo VCB-5M - Corte Doble para Dar Forma y Acabado a Varios Metales
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SE-5ZM Oval Diamond Cut Carbide Rotary Burr - E122006 per lavori ad alta durezza
| Modello: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Fresa conica SM-5ZM INOX Taglio Carburo - M122506 per pendenze e lavorazione fori in acciaio inossidabile
| Modello: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-5M Carbide Ball Nose Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut per il lavoro del metallo curvo
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-4M Carbide Burr a forma di naso a sfera a taglio singolo fine - progettato per la finitura del contorno e il lavoro dei dettagli
| Modello: | SL-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SB-5ZM Fresa Rotativa de Carburo Soldado - B122506 Corte Doble para Acabado de Piezas Metálicas
| Modello: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |