Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Bourrage rotatif en forme de boule de carbure SD-5M - Coupe simple grossière pour la surface courbe et l'usinage rugueux
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
G12.72506 Bourrage de carbure à double tranchage fin en forme d'arbre - Convient pour le travail rugueux et de surface
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Législation relative à l'utilisation de l'équipement de traitement des eaux usées
| Modèle: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
VCB-5M Burr rotatif en carbure de forme - double coupe pour la mise en forme et la finition de divers métaux
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SE-5ZM Fer à rouleaux en carbure à coupe de diamant ovale - E122006 pour travaux à haute dureté
| Modèle: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
Meule conique SM-5ZM INOX carbure - M122506 Pour pentes et travaux de perçage sur acier inoxydable
| Modèle: | SM-5ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Coupe fine unique pour le travail des métaux courbés
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-4M Boule en forme de nez en carbure à coupe fine unique - Conçu pour la finition de contours et le travail de détail
| Modèle: | SL-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SB-5ZM Fraise en carbure soudé - Coupe double B122506 pour finition de pièces métalliques
| Modèle: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |