Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SG-5MDF
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-20USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SG-5MDF Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 6X Jarret: 6mm
De façon générale: 70mm Couper: DF
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Objet: Acier, fonte
Mettre en évidence:
Carbures en carbure revêtues de nano bleu
D'une capacité de traitement supérieure ou égale à 1000 W