SEMUA PRODUK
Set 10 Gerinda Rotary Karbida Multi-Gigi dengan Material Tungsten Carbide dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70/77mm |
10-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multiple Tooth Combinations untuk Metalworking
| Model: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 10 Buah Mata Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm untuk Penggilingan dan Penghalusan Logam Presisi
| Model: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/75mm |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Metalwork Lanjutan
| Model: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan Shank 6mm dan Double Cut Design untuk Metalworking
| Model: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/75mm |
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |
8-Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 4/7/12.7/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 49/52/58/61/64mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Kombinasi Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Berbagai Material
| Model: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Shank 6mm untuk Multi Material Roughing
| Model: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case for Metalworking
| Model: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |