ВСЕ ПРОДУКТЫ
10-предметный набор твердосплавных роторных боров с многозубой напайкой из карбида вольфрама и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СГ-3М АЛ/СМ-5М ДК/СЭ-5М ДК/Ш-5М АЛ/Ш-5М ДМ/Ш-5М СК/СБ-5М ИН/СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70/77 мм |
10-частный турбокарбид вольфрама с множественными зубными комбинациями для обработки металлов
| Модель: | СЛ-4М СФ/СЛ-4М СТ/СБ-5М ИН/СА-5М ДМ/СГ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СК-5М СК/СК-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СМ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/75 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для продвинутой металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ, СГ-5М СК, СМ-5М СК, СМ-5М ДК, СЭ-5М ДК, СФ-5М АЛ, Ш-5М ДМ, Ш-5М СК, СБ-5М СК, СФ-5М INOX |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СЛ-5М ДК, СЛ-5М АЛ, СЛ-5М СТ, СФ-5М СК, СФ-5М СТ, СК-5М СК, СА-5М СК, СА-5М ДК, СА-5М СТ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/75 мм |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 556/67/70 мм |
8-частный турбокарбид вольфрама с 6-миллиметровым стволом для точной металлообработки
| Модель: | СК-2М ДК, СДЖ-2М СК, СН-4М ДК, СФ-3М СК, Ш-3М СК, СФ-1БМ СТ, СБ-1БМ КБ, СК-1БМ КБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 4/7/12,7/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 49/52/58/61/64 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с многозубой комбинацией и 6-миллиметровым стволом для различных материалов
| Модель: | СМ-5М ИН/СГ-2М СТ/СК-2М КБ/СА-2М КБ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25 mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для черновой обработки различных материалов
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М АЛ/СА-5М АЛ/СК-5М ДМ/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Набор из 5 фрез с твердосплавным покрытием в алюминиевом кейсе для металлообработки
| Модель: | Ш-5М СК/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |