Alle Produkte
10-teiliges Multi-Zähne-Karbid-Rotations-Burr-Set mit Wolfram-Karbid-Material und 6mm-Sank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70/77 mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit mehreren Zahnkombinationen für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Set mit 6mm-Riegel für die Präzisionsmetallschleifen und Deburring
| Modell: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/75 mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für fortgeschrittene Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Kit mit 6 mm Schank und Double Cut Design für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/75 mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 556/67/70 mm |
8-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft für präzise Metallbearbeitung
| Modell: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 49/52/58/61/64 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit Mehrzahnkombination und 6mm Schaft für verschiedene Materialien
| Modell: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25 Millimeter |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für die Grobbearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset im Aluminiumkoffer für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |