SEMUA PRODUK
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Desain Multi-Tooth dan Shank 6mm untuk Metalworking
| Model: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/64/67mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Potongan Berlian Halus Tunggal dan Potongan Aluminium untuk Finishing Multi-Material
| Model: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Bentuk Multi-Gigi Berlapis AlTiN untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
5-Piece Carbide Burr Kit dengan berbagai bentuk dalam kasus plastik tahan lama dan 6mm Shank
| Model: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank dan Double Cut untuk Metalworking
| Model: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/55/61/64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank
| Model: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Gerinda Karbida Multi-Bentuk dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
Portable Carbide 5 Piece Rotary Burr Set Aluminium Case Opsi Gigi dan Bentuk Fleksibel
| Model: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |