TODOS LOS PRODUCTOS
Juego de 10 fresas de carburo multi-diente con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25/32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77 mm |
Juego de 10 fresas de carburo de tungsteno con múltiples combinaciones de dientes para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con base de 6 mm para molienda y desborda de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/75 mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para trabajos metálicos avanzados
| Modelo: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
10 piezas Kit de Burr de Carburo de Tungsténio con 6 mm de tallo y diseño de doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/75 mm |
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con combinación de dientes múltiples y vástago de 6 mm para diversos materiales
| Modelo: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25 milímetro |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm para desbaste mult material
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno en estuche de aluminio para metalurgia
| Modelo: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |