金属加工用、超硬ロータリーバー10本セット、タングステンカーバイド製、6mmシャンク
| モデル: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70/77mm |
金属加工用の複数の歯の組み合わせを持つ10点のウランカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
精密金属磨きとデブーリングのための6mmシェンクを持つ10点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SF-5M DM、SG-5M AL、SM-5M SC、SM-5M DM、SL-5M DC、SB-5M INOX、SA-5M SK、SC-5M SC、SC-5M AL、SL-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/75mm |
10点のタングメンカービッドバーセット 切断直径12.7mmと高度な金属加工のための6mmシェンク
| モデル: | SM-5M DM、SG-5M SC、SM-5M SK、SM-5M DC、SE-5M DC、SF-5M AL、SH-5M DM、SH-5M SK、SB-5M SK、SF-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットデザインの10点タングメンカービッドバーキット
| モデル: | SL-5M DC、SL-5M AL、SL-5M ST、SF-5M SK、SF-5M ST、SC-5M SK、SA-5M SK、SA-5M DC、SA-5M ST、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/75mm |
10 枚組のウルガム・カービッド・バーセット 6mm シェンク 金属加工用の多形回転バーキット
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 556/67/70mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ8点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SK-2M DC、SJ-2M SC、SN-4M DC、SF-3M SK、SH-3M SK、SF-1BM ST、SB-1BM CB、SC-1BM CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 4/7/12.7/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 49/52/58/61/64mm |
多歯の組み合わせと6mmシェンクで5点のウランカービッド回転バーセット
| モデル: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25のmm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット、マルチマテリアル荒加工用
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用のアルミケースにセットされた5点のウランカービッド回転バー
| モデル: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |