جميع المنتجات
10 قطع متعددة الأسنان الكربوهيدروليكي الدوار بر مجموعة مع مواد الكربوهيدرولفستين و 6 ملم القاعدة للعمل المعدني
| نموذج: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70/77 ملم |
مجموعة من 10 قطع من الكربيد التولفستين Rotary Burr مع مزيجات الأسنان المتعددة لعملية المعادن
| نموذج: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة أقراص كربيد التنجستن المكونة من 10 قطع مع ساق 6 مم للطحن الدقيق للمعادن وإزالة النتوءات
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني، SG-5M آل، SM-5M SC، SM-5M مارك ألماني، SL-5M تيار مستمر، SB-5M إينوكس، SA-5M SK، |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/75 ملم |
مجموعة من 10 قطع من كربيد التنغستين مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم للعمل المعدني المتقدم
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني، SG-5M SC، SM-5M SK، SM-5M DC، SE-5M DC، SF-5M AL، SH-5M DM، SH-5M SK، SB-5M SK، S |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن 10 قطع مع ساق 6 مم وتصميم مزدوج القطع للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-5M تيار مستمر، SL-5M AL، SL-5M ST، SF-5M SK، SF-5M ST، SC-5M SK، SA-5M SK، SA-5M DC، SA-5M ST، SA |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/75 ملم |
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |
مجموعة 8 قطع من كربيد التنغستين مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SK-2M تيار مستمر،SJ-2M SC،SN-4M تيار مستمر،SF-3M SK،SH-3M SK،SF-1BM ST،SB-1BM CB،SC-1BM CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 4/7/12.7/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 49/52/58/61/64 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع تركيبة أسنان متعددة وساق 6 مم لمواد مختلفة
| نموذج: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية التنجستن بمقبض 6 مم لتخشين المواد المتعددة
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |