Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Compatibile con apparecchiature nordamericane
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SF-5ML6 Frese Rotative a Gambo Esteso di Precisione, Utensile Speciale per Cavità di Stampi Profondi
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Carburo di tungsteno preforma con 12,7 mm di diametro di taglio per la produzione di Burr su misura
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SL-4M Fabbricazione in acciaio inossidabile
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG8, set di frese rotanti SC-5M per alluminio aerospaziale
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Vergine YG8 argento brasato semi-finito carburo vuoto con 8 mm di diametro di taglio per la rettifica di precisione
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
10 pezzi Carbide Rotary Burr Set in Cassa di alluminio Tipo Multi Cut per varie applicazioni metalliche
| Modello: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/67/70 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |