Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SJ-5M J12.711 Carburo di Tungsteno Vergine Preformato – Saldato ad Argento, Semilavorato per Produzione di Sbavature
| Modello: | SJ-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SL-3ZM L1025 Preform in Carburo di Tungsteno – Saldato ad Argento, Semilavorato per la Produzione di Frese
| Modello: | SL-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Contersink 90° Carburo di tungsteno rotanti SK-5M singolo taglio per lamelle ad angolo retto
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SH-5M Carburo rotativo a forma di fiamma per la lavorazione delle superfici in alluminio
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SE-5ZM Oval Diamond Cut Carbide Rotary Burr - E122006 per lavori ad alta durezza
| Modello: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Punte rotanti in carburo SD-5M, taglio diamantato a sfera, per materiali duri e lucidatura di superfici complesse
| Modello: | SD-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Frese rotanti in carburo con punta a sfera SF-51M, testa da 6 mm, gambo da 3 mm per lavori di dettaglio
| Modello: | SF-51M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
Fresa con taglio singolo SJ-5M - Utensile da taglio ad angolo speciale di 60°
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SJ-5MSC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SF-5M Fresa Singola Rinforzata - Design Durevole per Produzione Continua
| Modello: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |