Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SD-42ML3 Fresa Rotativa Monocorte in Carburo con Diametro Gambo 3mm e Lunghezza Totale 75mm per Cavità Profonde
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SL-1BM L0616 Preform brasato in argento – Semilavorato per la produzione di bave
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Set da 10 lime per bave in custodia – Kit essenziale per la finitura dei metalli
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| In generale: | 70 mm |
| Taglio: | singolo,singolo grossolano,acciaio,rompitruciolo,singolo fine |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro di taglio di 19 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SG-7M8 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-15M G1938 YG8 Carburo di tungsteno Preforma 19 mm di diametro taglio argento brasato semilavorato Burr
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
Fresa Rotativa in Carburo Resistente all'Usura a Cono SG-5M con Design a Dentatura Larga
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M bolla a doppio taglio fine - lavorazione a cavità profonda
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SA-42M Scavo per dispositivi medici con materiale biocompatibile e scavo rotativo in carburo di tungsteno di grado medico certificato ISO 10993
| Modello: | SA-42M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Carburo grezzo di alta precisione di taglio di diamanti argento brasato di tungsteno SG-3M con scarico basso
| Modello: | SG-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SA-43ML2 3 mm solido YG10X Burr di grado pesante - Potente lavorazione di ghisa e acciaio
| Modello: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |