Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut per la lavorazione del metallo comune
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SD-5M per la rimozione efficiente di cordoni di saldatura
| Modello: | SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M Fresa Diamantata in Carburo - Per il Taglio Controllato di Acciaio Inossidabile e Inconel
| Modello: | SD-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Bits di ferro di carburo di tungsteno SF-3M Durable per la lavorazione dei metalli di precisione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SF-3M AL |
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Set di frese coniche industriali rosse da 5 pezzi, grado YG8 personalizzabile
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
10 pezzi di carburo rotante set di denti personalizzati e forme per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi AlTiN-rivestito doppio taglio Carbide Burr Set con 6mm Stanga in cassa di alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 55/56/61/64 mm |
Set di frese in carburo a più denti con rivestimento AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per una maggiore resistenza all'usura
| Modello: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN, resistenti all'usura e al calore, in valigetta di alluminio
| Modello: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |