Bits di incisione a potenza a forma di albero SG-5M G12.72506 Per la lavorazione dell'alluminio
Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SG-5M AL
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-30USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SG-5M AL Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 25 mm Gambo: 6 mm
In generale: 70 mm Taglio: Al