Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 prodotti.
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
Conos Long Shank Carbide Burrs Resistente al calore SH-5ML6 Per lavoro curvo
| Modello: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 182mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |