Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 prodotti.
Set da 5 frese in carburo a doppio taglio con gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione dei metalli
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
12mm composto rotativo Burr Set 5 pezzi Multi Forma Multi-purpose Kit Combinazione
| Modello: | SA-5M CC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73MM |
Set di 10 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per lavorazioni metalliche avanzate
| Modello: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo con forme assortite in robusta custodia di plastica e gambo da 6 mm
| Modello: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
10 pezzi Carbide Rotary Burr Set in Cassa di alluminio Tipo Multi Cut per varie applicazioni metalliche
| Modello: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/67/70 mm |
Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut singolo grossolano per superficie curva e lavorazione ruvida
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - Taglio INOX per inossidabile A12.72506 per lavorazioni generali
| Modello: | SA-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica SM-5M in carburo di acciaio - Per lavorazione di pendenze e fori in acciaio
| Modello: | SM-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |